-
性价比超高的水岸名城 阳光 视线 无忧!5室3厅 220㎡ 南 水岸名城299.8 万元13627.3元/平米
-
东海通英巷自建房5室3厅3卫2阳台600㎡普通,通英巷4-45室3厅 600㎡ 东海通英巷自建房220 万元3667元/平米 -
东海府高品质精装5室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全5室2厅 174㎡ 东海府168.8 万元9701.1元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好精装5室2厅 143.53㎡ 聚龙名都149.8 万元10437元/平米 -
东海府高品质精装5室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全5室2厅 174㎡ 东海府168.8 万元9701.1元/平米 -
西双湖别墅家主精装五室采光好5室3厅 232㎡ 西双湖别墅288 万元12413.8元/平米
-
西双湖别墅两间三层带院子5室3厅 232㎡ 西双湖别墅288 万元12413.8元/平米 -
西双湖别墅两间三层带院子5室3厅 232㎡ 西双湖别墅288 万元12413.8元/平米
-
华纳绿城,大型社区,阳光充足,,居家选择5室2厅 278㎡ 华纳绿城468 万元16834.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!