-
经典3室2厅1卫1阳台南户全明普通两证齐全3室2厅 100㎡ 南 晶苑小区39.8 万元3980元/平米 -
经典3室2厅1卫1阳台南户全明普通两证齐全3室2厅 100㎡ 南 晶苑小区39.8 万元3980元/平米 -
福港好莱坞 47.4平米 32万1室1厅 47.4㎡ 南 福港好莱坞32 万元6751.1元/平米 -
四季花城A区两室,家具家电齐全2室2厅 89.73㎡ 南 四季花城老A区31 万元3454.8元/平米 -
县医院宿舍楼,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 66.8㎡ 县医院宿舍楼36 万元5389元/平米 -
万盛壹号公馆精装修,随时看房 采光好1室1厅 55㎡ 万盛壹号公馆32.8 万元5963.6元/平米 -
县医院宿舍楼纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室1厅 84.2㎡ 县医院宿舍楼39 万元4632元/平米 -
保利五月花精装修全屋暖气,家具家电齐全2室2厅 88㎡ 南 保利海上五月花36.6 万元4159.1元/平米 -
万盛壹号公馆精装修,随时看房 采光好1室1厅 55㎡ 万盛壹号公馆32.8 万元5963.6元/平米 -
交通便利!户型好!1室公寓业主急售2室1厅 55㎡ 万盛壹号公馆36 万元6545元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!