-
世贸公馆经典1室1厅1卫精装房子干净位置好价格便宜1室1厅 46㎡ 世贸公馆29.8 万元6478元/平米 -
金凤凰城二期朝南1室,客厅卧室分开的1室1厅 58.8㎡ 南 金源金凤凰城二期27.5 万元4676.9元/平米 -
1室1厅1卫1阳台,房型正气,采光佳1室1厅 28㎡ 南北 聚龙公馆23.8 万元8500元/平米 -
149旁边海滨疗养院中等装修,主卧室带阳台朝南2室1厅 52㎡ 南 海滨养老院宿舍楼15 万元2884.6元/平米 -
经典3室1厅1卫1阳台户全明两证齐全3室1厅 75.27㎡ 石门路16号小区17.8 万元2365元/平米 -
经典3室1厅1卫1阳台户全明两证齐全3室1厅 75.27㎡ 石门路16号小区17.8 万元2365元/平米 -
世贸公馆大产权送家具家电1室1厅 45㎡ 东西 世贸公馆28.8 万元6400元/平米
-
墟中巷59㎡2室1厅1卫1阳台,高品质居住体验,让您的生活更2室1厅 59㎡ 墟中巷28 万元4746元/平米
-
精品好房,东海县二粮站宿舍楼2室2厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 76㎡ 东海县二粮站宿舍楼29.8 万元3921元/平米
-
红星美凯龙1室1厅1卫1阳台43.59㎡有钥匙,随时看房1室1厅 43.59㎡ 红星美凯龙20.8 万元4772元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!