-
精品好房,昌建璟上3室,房主急售3室2厅 120㎡ 昌建璟上105 万元8750元/平米
-
普通3室2厅2卫1阳台小河沿线超值因房子小换大超值地3室2厅 130㎡ 南北 香堤左岸120 万元9230元/平米 -
小区中间位置二楼130平满五唯yi,有证支持任何贷款3室2厅 130㎡ 南北 锦辉花园100 万元7692.3元/平米 -
苏荷象湾壹号,交通便利,性价比高3室2厅 124㎡ 苏荷象湾壹号113 万元9113元/平米 -
苏荷江山印 独具特色 自然资源 宁静和谐3室2厅 122㎡ 苏荷江山印100 万元8197元/平米 -
性价比超高的苏荷象湾北院 阳光 视线 无忧!3室2厅 116㎡ 苏荷象湾北院110 万元9482.8元/平米
-
精装3室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 153㎡ 南北 沙澧锦绣花园115 万元7516元/平米 -
泰威森林湖3室2厅2卫1阳台带超大入户花园3室2厅 125㎡ 南北 泰威森林湖110 万元8800元/平米 -
尚书房120万元128㎡3室2厅2卫1阳台普通,好房不等人3室2厅 128㎡ 尚书房100 万元7812.5元/平米
-
长申玉超好的地段,住家舒适3室2厅 145㎡ 长申玉102 万元7034.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!