-
建业新城3室143㎡毛坯3室2厅 143㎡ 建业新城146 万元10209.8元/平米 -
建业新城3室143㎡毛坯3室2厅 143㎡ 建业新城146 万元10209.8元/平米 -
建业 桂园西区,1栋1单元一楼带下沉式庭院,前后院3室2厅 138㎡ 南北 建业桂园西区156 万元11304元/平米 -
文景小区3室2厅2卫1阳台232㎡有钥匙,随时看房3室2厅 232㎡ 南北 文景小区142 万元6121元/平米 -
文景小区3室2厅2卫1阳台232㎡有钥匙,随时看房3室2厅 232㎡ 南北 文景小区142 万元6121元/平米 -
滨河颐景园130㎡3室2厅2卫1阳台精装一楼带院带车位3室2厅 130㎡ 滨河颐景园150 万元11538.5元/平米
-
北岸花园170㎡3室2厅2卫1阳台精装,多条公交经过3室2厅 170㎡ 北岸花园140 万元8235元/平米 -
一楼售楼部,带大院子,可以改四室3室2厅 196㎡ 伟翔金域蓝湾160 万元8163.3元/平米 -
苏荷象湾壹号140万元140㎡4室2厅2卫2阳台毛坯3室2厅 140㎡ 苏荷象湾壹号140 万元10000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!