-
永信伯爵山,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 164㎡ 永信伯爵山79 万元4817.1元/平米
-
永信伯爵山,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 164㎡ 永信伯爵山79 万元4817.1元/平米 -
碧湖御苑,交通便利,性价比高4室2厅 164㎡ 碧湖御苑75 万元4573.2元/平米
-
市中心,安静小区,4室2厅2卫1阳台毛坯,房东换房4室2厅 136㎡ 源汇昌建广场75 万元5514.7元/平米
-
恒大名都4室1厅2卫1阳台115㎡ 带超大入户花园4室1厅 115㎡ 恒大名都75 万元6521元/平米 -
毛坯4室南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 146㎡ 永信伯爵山73 万元5000元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好毛坯4室2厅 126㎡ 东方今典新境界73 万元5794元/平米 -
碧桂园4室2厅2卫1阳台142㎡4室2厅 142㎡ 碧桂园70 万元4929.6元/平米
-
周边配套设施齐全,性价比超高红日文景苑东区4室2厅 180㎡ 南北 红日文景苑东区80 万元4444.4元/平米 -
低调的奢华,普通,龙泰华庭4室2厅 193㎡ 龙泰华庭78 万元4041.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!