-
正四室现浇房观景阳台格外舒服,4室2厅 126㎡ 北城逸岭30.6 万元2428.6元/平米 -
惊爆价,典藏复式,160万元,仅售两天4室2厅 126㎡ 国安府156 万元12381元/平米 -
明瑞新苑超好的地段,住家舒适4室2厅 153.29㎡ 明瑞新苑90 万元5871元/平米 -
清音路小区好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!4室2厅 142㎡ 清音路小区33 万元2323元/平米 -
峨眉山与湖 临湖别墅 独具特色 自然资源 宁静和谐4室3厅 167㎡ 峨眉山与湖228 万元13652元/平米 -
喷水池附近,正4室有小区物管,带家具家电4室2厅 170㎡ 南北 银城小区36.2 万元2129元/平米 -
蓝光假日半岛高品质精装4室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全4室1厅 106㎡ 蓝光假日半岛66 万元6226元/平米 -
蓝光假日半岛高品质精装4室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 106㎡ 蓝光假日半岛66 万元6226元/平米 -
周转急用钱,好房特卖,仅售66万元 决不食言4室2厅 138.85㎡ 春南苑56 万元4033元/平米 -
滨湖国际周边配套完善,湿地公园 健身影院一应俱全4室2厅 155㎡ 南北 滨湖国际社区57.5 万元3709元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!