-
滨湖国际毛坯带花园,面积182㎡,欢迎品鉴5室2厅 182㎡ 滨湖国际社区69.8 万元3835元/平米 -
山与湖 联排大别墅 上下四层 南北通透 五房五卫五阳台 亏本5室3厅 189㎡ 峨眉山与湖282 万元14920.6元/平米 -
房主出售#NO_LIMITE5室2厅 186㎡ 滨河名城62 万元3333元/平米
-
房东诚心出售,正看湖的。5室3厅 227㎡ 峨眉山与湖410 万元18061元/平米
-
经典5室2厅5卫2阳台户全明毛坯两证齐全5室2厅 175㎡ 峨眉山与湖200 万元11428元/平米
-
毛坯户型——享受无限阳光生活5室2厅 151㎡ 峨眉山与湖85 万元5629元/平米
-
周边配套设施齐全,性价比超高峨眉山与湖5室3厅 204㎡ 峨眉山与湖520 万元25490元/平米 -
好位置!好房子!峨眉山与湖全新送家电5室2厅 238㎡ 峨眉山与湖330 万元13865元/平米
-
峨眉山与湖,大型社区,阳光充足,精装,居家选择5室2厅 287㎡ 峨眉山与湖178 万元6202元/平米
-
经典峨眉山与湖5室2厅6卫2阳台!精装修!两证齐全!5室2厅 259㎡ 峨眉山与湖180 万元6949元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!