-
后现代主义年轻人的选择!经典峨半家园2室2厅 85.13㎡ 峨半家园17.5 万元2055元/平米
-
一中旁边一楼两室两厅单卫购物便利交通便利2室2厅 67㎡ 老岷江电厂16.7 万元2492元/平米
-
爱琴海蓝交通便利精装2室1厅1卫1阳台2室2厅 56㎡ 爱琴海蓝35 万元6250元/平米 -
水泥厂小区买2室2厅1卫1阳台送2个花园2室2厅 66㎡ 水泥厂小区21 万元3181元/平米 -
步行街附近大两室可做三房2室2厅 90㎡ 金顶北路仙山中药宿舍19 万元2111元/平米 -
万年西路小区精致户型,高楼层,采光好2室2厅 60㎡ 万年西路小区18.8 万元3133.3元/平米 -
万年西路小区精致户型,高楼层,采光好2室2厅 60㎡ 万年西路小区18.8 万元3133.3元/平米
-
滨湖社区带家具家电 房东诚心出售2室2厅 87㎡ 滨湖国际社区29.5 万元3391元/平米
-
精品好房,三台山四街2室1厅1卫1阳台,房主急售2室1厅 45㎡ 三台山四街10.5 万元2333元/平米 -
阳光里花园式洋房精装,南师附中旁,有图有真像2室2厅 57㎡ 圣地阳光里44.8 万元7859元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!