-
全新精装电梯洋房三房出售4室2厅 87㎡ 意凡金御澜湾54.8 万元6298元/平米 -
五通音乐广场好房,正面看江。4室2厅 163㎡ 岷江花苑C区58 万元3558元/平米
-
134㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 134㎡ 西湖新居A区60 万元4477.6元/平米 -
134㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 134㎡ 西湖新居A区60 万元4477.6元/平米 -
星辰中府物贸小区4室2厅2卫2阳台150㎡有钥匙,随时看房4室2厅 150㎡ 星辰中府物贸小区26.8 万元1786元/平米
-
全新精装电梯洋房三房出售4室2厅 87㎡ 意凡金御澜湾54.8 万元6298元/平米 -
金御澜湾大户型带屋顶花园,带车位!4室2厅 240㎡ 东西 意凡金御澜湾59 万元2458元/平米 -
星辰中府 跃层 四室双卫 精装拎包入住4室2厅 150㎡ 南北 星辰中府物贸小区26.8 万元1787元/平米 -
西湖龙庭交通便利!户型好!4室2厅 54.8㎡ 西湖龙庭54.8 万元10000元/平米
-
带大平台一起卖,四室双卫4室2厅 91.13㎡ 东西 西湖香榭国际100 万元10973元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!