-
中央公园G区买4室3厅3卫1阳台送2个花园4室3厅 101㎡ 中央公园G区77.8 万元7703元/平米 -
犍为玉津犍为电力花园 4室2厅2卫 211.70平米4室2厅 211㎡ 电力花园43 万元2037元/平米 -
房主急售中央公园A区精装4室2厅2卫0阳台4室2厅 116㎡ 中央公园A区98 万元8448.3元/平米 -
无公摊98㎡送车位,强势来袭,速度下手4室3厅 98㎡ 铜雀台91.8 万元9367.4元/平米 -
年轻人过渡,老人养老,自住均适合4室2厅 164.4㎡ 欣乐居48 万元2919元/平米 -
犍为玉津犍为电力花园 4室2厅2卫 211.70平米4室2厅 217㎡ 电力花园53.8 万元2479元/平米 -
四室两厅三卫带车位毛坯4室2厅 170㎡ 红鑫花园城115 万元6764.7元/平米 -
立体交通全程对接,主城生活唾手可得4室2厅 180㎡ 紫荆花园82 万元4555元/平米
-
银河花园C区4室2厅2卫1阳台出售4室2厅 191㎡ 东 银河花园C区58.8 万元3078.5元/平米 -
欣乐居周边配套完善,泳池健身影院一应俱全4室2厅 160㎡ 欣乐居65 万元4062.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!