-
带个80多平的大平台是个3.5房4室2厅 115㎡ 黄金时代76 万元6608元/平米 -
明天在去看一下房子 。。4室2厅 170.37㎡ 滨海国际85 万元4989元/平米 -
房子在东进路往火车站走的那里,有个小区叫华丰苑的里面4室2厅 179㎡ 东进路28 万元1564元/平米 -
经典内跃设计 精装修 一天都没有住过人 ,。。4室2厅 137㎡ 九龙国际98 万元7153元/平米 -
时代三期 位置比较好 拎包入住4室2厅 119㎡ 东 锦宏时代三期46.8 万元3932元/平米 -
一线江景顶跃,视野无敌4室2厅 143㎡ 南北 峨眉山月110 万元7692元/平米 -
有遗产税 还价不超过20万4室2厅 178㎡ 南 夹江公安局家属院32.8 万元1842.7元/平米 -
之前的串串房 现在又拿出来卖。。4室2厅 89㎡ 东南 世纪新城65 万元7303元/平米 -
智慧城 好房源。。。4室2厅 118㎡ 瓷都智慧城66.8 万元5661元/平米 -
位置在圣堤亚纳背后...4室2厅 186㎡ 时代广场39.8 万元2139元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!