-
正四室现浇房观景阳台格外舒服,4室2厅 126㎡ 北城逸岭30.6 万元2428.6元/平米 -
精品好房,云中墅2室2厅2卫2阳台,房主急售2室2厅 110㎡ 云中墅58 万元5272元/平米
-
蓝光假日半岛高品质精装4室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全4室1厅 106㎡ 蓝光假日半岛66 万元6226元/平米 -
南北通透63㎡,精装,户型好2室2厅 63㎡ 爱琴海蓝49.8 万元7904元/平米
-
三小附近,读书近!有小区有门卫3室2厅 136㎡ 东南 新华寓25 万元1838元/平米 -
高档社区,景观好房,不可多得,稍纵即逝!3室2厅 107㎡ 名山花园二期29.8 万元2785.1元/平米 -
爱琴海蓝格局好,十年难遇 绝户型,不容错过3室2厅 67㎡ 爱琴海蓝42 万元6269元/平米 -
无公摊98㎡送车位,强势来袭,速度下手4室3厅 98㎡ 铜雀台91.8 万元9367.4元/平米 -
象城附近电梯顶尧,滨水新城小高层清水3室出售4室2厅 133㎡ 滨水新城48 万元3609元/平米 -
虎溪苑140㎡3室2厅2卫2阳台精装,看房有钥匙3室2厅 140㎡ 虎溪苑24 万元1714元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!