-
润峨眉大四房双卫出售4室2厅 142㎡ 润峨眉63 万元4437元/平米 -
正规小区全明双南采光好地铁口精装4室2厅 166.8㎡ 红华苑69.8 万元4184.6元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅2卫2阳台毛坯,房东换房4室2厅 131㎡ 景秀峨眉72 万元5496元/平米 -
精致4室2厅2卫2阳台,小户型,大生活4室2厅 131㎡ 景秀峨眉73 万元5573元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装4室2厅 131㎡ 景秀峨眉76 万元5801元/平米
-
阅彩彩中心4室2厅2卫1阳台精装南北,好房出售4室2厅 83.4㎡ 南北 阅彩彩中心59.8 万元7170元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅2卫2阳台精装,房东换房4室2厅 131㎡ 景秀峨眉99 万元7557元/平米 -
阅彩彩中心,大型社区,阳光充足,精装,居家选择4室2厅 67.8㎡ 阅彩彩中心70 万元10324元/平米
-
清音路小区好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!4室2厅 142㎡ 清音路小区33 万元2323元/平米 -
精致4室2厅2卫1阳台,小户型,大生活4室2厅 176㎡ 万年西路小区43 万元2443元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!