-
喷水池附近,正4室有小区物管,带家具家电4室2厅 170㎡ 南北 银城小区36.2 万元2129元/平米 -
西域名苑雅居位置好、格局棒、随时入住4室2厅 183㎡ 名山花园三期40 万元2185元/平米 -
一中旁边大型小区停车方便4室2厅 180㎡ 名山花园二期46.8 万元2600元/平米
-
离梦想很近 实现舒适4室2厅2卫2阳台 体验奢华生活4室2厅 206㎡ 名山花园二期38 万元1844.7元/平米 -
名山花园近1中2中计量校,精装修拎包入住4室2厅 168㎡ 南北 名山花园二期39.8 万元2369.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!