-
维多利亚附近花园小区,2楼超大三房双卫!124平拎包入住!3室2厅 124㎡ 乐都小区45 万元3629元/平米 -
步行街附近现浇房,房东亏本急售,三室,中间楼层,精装修3室2厅 90.83㎡ 南 绥山西路小区32.5 万元3578.1元/平米 -
精装修,家居家电都是换了新的3室2厅 113.18㎡ 东 名山西路小区32 万元2827元/平米 -
老城区内跃带花园,出行便利,生活方便3室2厅 122㎡ 绥山西路小区29.5 万元2418元/平米 -
万年西路小区36万元122㎡3室2厅1卫1阳台精装,3室2厅 122㎡ 万年西路小区26.2 万元2151元/平米 -
特大消息 房东诚心出售 看房提前打电话3室2厅 87㎡ 峨眉山与湖55 万元6321元/平米 -
峨眉山市人民银行宿舍,真诚急售,潜质无限!3室2厅 118㎡ 峨眉山市人民银行小区25 万元2118元/平米 -
金顶南路小区南北超好的地段,住家舒适3室2厅 144㎡ 南北 二汽公司家属区36 万元2500元/平米 -
市中心,黄金楼层,出入交通购物方便3室2厅 138㎡ 南北 凤凰苑26.2 万元1898元/平米 -
南北通透,3室3厅3卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证3室2厅 123.66㎡ 名山东路小区26 万元2103元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!