-
帝 都新城一期复式楼带暖气,看房提前约5室3厅 202㎡ 北 帝都新城一期88.8 万元4396元/平米 -
碧桂园一期带家具家电 房东诚心出售5室2厅 265㎡ 南 碧桂园一期196.8 万元7426元/平米 -
派华新都三期153平5室2厅3卫精装修103万5室2厅 153㎡ 东北 派华新都三期99.8 万元6523元/平米 -
凉都花园超好的地段,住家舒适5室2厅 161㎡ 南 凉都花园65.8 万元4087元/平米 -
景新花园,视野开阔,5室3厅2卫1阳台253.4㎡普通5室3厅 253.4㎡ 东南 景新花园88 万元3472.8元/平米 -
水木清华电梯复式楼,地理位置不错,周边配套设施齐全5室2厅 166㎡ 北 水木清华75 万元4518.1元/平米 -
铜锣湾高品质精装5室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全5室2厅 139㎡ 北 铜锣湾62.8 万元4518元/平米 -
铜锣湾高品质精装5室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全5室2厅 139㎡ 北 铜锣湾62.8 万元4518元/平米 -
南北通透,5室3厅3卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证5室3厅 260㎡ 东 西湖苑109 万元4192元/平米 -
金山豪景,南北通透 安静 视野开阔5室2厅 292㎡ 东北 金山豪景90.8 万元3109.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!