-
凤凰里大平层,5室2厅3卫朝西,采光日照充足5室2厅 230㎡ 西 恒维凤凰里160 万元6957元/平米 -
碧桂园一期246㎡安静宜居,五室两厅四卫两个阳台5室2厅 246㎡ 南北 碧桂园一期158 万元6422.8元/平米 -
恒维凤凰里231.86㎡5室2厅3卫1阳台毛坯,多条公交经过5室2厅 231.86㎡ 西北 恒维凤凰里146.8 万元6331.4元/平米 -
安卓精装5房3卫可改8室,带露台2个露台,阳光房5室2厅 213.33㎡ 南 安卓国际142.8 万元6693.9元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,精装5室3厅 222.28㎡ 南 安卓国际156 万元7018.2元/平米 -
碧桂园一期246㎡安静宜居,五室两厅四卫两个阳台5室2厅 246㎡ 南 碧桂园一期158 万元6422.8元/平米 -
印象城顶楼复式带楼顶花园,使用面积300平,接受价格再约看房5室2厅 131㎡ 东 凉都印象城152.8 万元11664元/平米 -
工行宿舍5室138㎡有钥匙,随时看房5室3厅 138㎡ 工行宿舍150 万元10869.6元/平米
-
地矿绘景苑5室带两个车位5室2厅 146㎡ 南 地矿绘景苑148 万元10137元/平米 -
凤凰院景,五室两厅两卫带楼顶花园,全款更名,使用面积500多5室2厅 207.22㎡ 凤凰院景155 万元7480元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!