-
周边配套设施齐全,性价比超高特区路口4室1厅 103.88㎡ 东 特区路口32.8 万元3157元/平米 -
钟山赋4室2厅2卫1阳台带超大入户花园4室2厅 160.08㎡ 南 钟山赋98.8 万元6172元/平米 -
松坪菜场旁,四室两厅一厨一卫带阳台,南北通透户型,简单装修4室2厅 138㎡ 南北 松坪菜场45.8 万元3319元/平米 -
黄土坡4室2厅1卫钟山西路36号4室2厅 100㎡ 南 黄土坡36 万元3600元/平米 -
四代凤凰,南北通透 安静 视野开阔满二带车位4室2厅 120㎡ 四代凤凰95.8 万元7983.3元/平米
-
碧桂园一楼带花园,房产证还没办理4室2厅 142㎡ 南北 碧桂园83.8 万元5901元/平米 -
帝 都一期豪华装修全屋,装修都花了140多4室5厅 197.83㎡ 西南 帝都新城一期228 万元11525元/平米 -
景新花园电梯复式,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 274㎡ 南 景新花园132 万元4817.5元/平米 -
蝴蝶湾凤2豪装全屋红木家具380平480万4室2厅 380㎡ 西南 时代蝴蝶湾480 万元12632元/平米 -
万达旁边新时代一期电梯高层,大四房带地暖4室2厅 136㎡ 东 锦华新时代136 万元10000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!