-
帝 都新城一期复式楼带暖气,看房提前约5室3厅 202㎡ 北 帝都新城一期88.8 万元4396元/平米 -
派华新都三期153平5室2厅3卫精装修103万5室2厅 153㎡ 东北 派华新都三期99.8 万元6523元/平米 -
景新花园,视野开阔,5室3厅2卫1阳台253.4㎡普通5室3厅 253.4㎡ 东南 景新花园88 万元3472.8元/平米 -
金山豪景,南北通透 安静 视野开阔5室2厅 292㎡ 东北 金山豪景90.8 万元3109.6元/平米
-
金山豪景,南北通透 安静 视野开阔5室2厅 292㎡ 东北 金山豪景90.8 万元3109.6元/平米 -
水木清华步梯六楼复式楼带大平台 精装修关门卖 带地暖五室三厅5室3厅 210㎡ 南北 水木清华88 万元4190.5元/平米 -
新城凤凰台一期复式,毛坯,送下来有190㎡5室2厅 128㎡ 东 新城凤凰台85 万元6641元/平米 -
新城凤凰台一期复式,毛坯,送下来有190㎡5室2厅 128㎡ 南 新城凤凰台85 万元6641元/平米 -
凉都花园超好地段6跃7层带楼顶花园5室2厅精装关门卖5室2厅 183.83㎡ 南 凉都花园80 万元4352元/平米 -
麒麟星座复式楼五房的5室3厅 186.46㎡ 西 麒麟星座88.9 万元4767.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!