-
南北通透,5室3厅3卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证5室3厅 260㎡ 东 西湖苑109 万元4192元/平米 -
新城凤凰台经典户型,负二到一楼有600平,房东诚心卖,价钱少5室3厅 139㎡ 北 新城凤凰台108 万元7770元/平米 -
山语城2期,洋房复式楼,电梯6楼,5室3厅2卫带大花园。5室3厅 158㎡ 南 山语城105 万元6646元/平米 -
德坞汇熙花园复试楼带楼顶花园毛坯房子出售、带集中供暖5室3厅 193㎡ 东西 汇熙花园103 万元5336.8元/平米
-
香榭水岸 复式楼 5室2厅3卫 全城5室2厅 230.8㎡ 北 香榭水岸116 万元5026元/平米 -
山语城叠拼别墅送下来有400多平5室3厅 265㎡ 山语城106.6 万元4022.6元/平米 -
山语城2期,洋房复式楼,电梯6楼,5室3厅2卫带大花园。5室3厅 158㎡ 南 山语城105 万元6646元/平米 -
康源小区5室2厅3卫1阳台209㎡精装5室2厅 209㎡ 南北 康源小区108.8 万元5206元/平米 -
市中心精装修大平方复式楼5室2厅 220㎡ 东 麒麟花园118 万元5363.6元/平米
-
香榭水岸5室2厅2卫2阳台230.8㎡有钥匙,随时看房5室2厅 230.8㎡ 北 香榭水岸112 万元4852元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!