精选二手房
更多-
小区环境舒适嘉禾逸园,3室3室厅2卫 129.7㎡ 东北 嘉禾逸园62.8万 4841.9元/㎡ -
蓝山一品电梯房好楼层,装修没怎么住过的房子3室厅2卫 115.77㎡ 蓝山一品49万 4233元/㎡ -
当盘州浅水湾2室的出现,是又一次美丽而响亮的音符2室厅1卫 90㎡ 盘州浅水湾50万 5555.6元/㎡ -
凤凰山,景新花园,南北通透,前后双阳台,产权齐全,可按揭3室厅2卫 135.38㎡ 南 景新花园54.8万 4047.9元/㎡ -
新城凤凰台精致户型,高楼层,采光好3室厅2卫 102.69㎡ 南 新城凤凰台56.8万 5531元/㎡
精选租房
更多-
德馨园精装修,拎包入住,有车位。3室 2厅 2卫 140㎡ 西 水矿德馨园4000元/月 -
玖盛大厦50㎡1室1厅1卫精装,好房不等人压一付一1室 1厅 1卫 30㎡ 玖盛大厦600元/月 -
91.4㎡3室2厅1卫,小复式动静分离3室 2厅 1卫 91.4㎡ 锦绣公馆4000元/月 -
星筑中央公园,精装修3室2厅2卫,有地暖。3室 2厅 2卫 117㎡ 星筑中央公园3500元/月 -
凤凰山朝阳派出所附近 好房出租 四房 随时看房4室 2厅 1卫 128㎡ 北 政通路1300元/月