-
凉都花园超好的地段,住家舒适5室2厅 161㎡ 南 凉都花园65.8 万元4087元/平米 -
铜锣湾高品质精装5室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全5室2厅 139㎡ 北 铜锣湾62.8 万元4518元/平米 -
铜锣湾高品质精装5室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全5室2厅 139㎡ 北 铜锣湾62.8 万元4518元/平米 -
派华新都步梯楼顶楼带楼顶花园5室3厅3卫阳台好房出售5室3厅 118.5㎡ 东北 派华新都66.8 万元5637元/平米 -
区府南路水玲珑电梯楼全新装修隔成五个单间即买即收租5室0厅 125㎡ 东 水玲珑51.8 万元4144元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好5室2厅 127㎡ 北 易广江山阅45.8 万元3606元/平米 -
新城凤凰台三期5室2厅2卫带两个车位可以全款更名5室2厅 128.6㎡ 东 新城凤凰台59.8 万元4650.1元/平米
-
汇龙壹号院154平5室两厅两卫,套内130平5室2厅 109㎡ 南 汇龙壹号院45.8 万元4202元/平米 -
小区环境舒适5室2厅2卫3阳台,客厅阳台挑高5.8,可隔两层5室2厅 122㎡ 南北 汇龙壹号院69.8 万元5721元/平米 -
地矿绘景苑,房开送了1个卧室,4室2卫,户型方正5室2厅 147㎡ 西 地矿绘景苑69.8 万元4748.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!