-
景新花园,电梯低层,复式楼,6室两厅两卫,带40平米大露台6室2厅 276㎡ 西南 景新花园105 万元3804.3元/平米 -
德远城中湾畔6室303㎡3层复式顶楼带花园6室2厅 303㎡ 南北 德远城中湾畔168.8 万元5571元/平米
-
山语城复式楼可以做6个房间6室2厅 205㎡ 南 山语城110 万元5365.9元/平米 -
德坞汇熙花园复式带楼顶花园使用面积280平6室2厅3卫6室2厅 207㎡ 西北 汇熙花园108 万元5217.4元/平米
-
市中心四代房毛坯6室2厅2卫1阳台出售 赠送超大阳台,卧室。6室2厅 161.65㎡ 南北 钟山赋99 万元6124元/平米 -
四代凤凰得三层使用面积600多平6室3厅 96㎡ 北 四代凤凰147 万元15312.5元/平米
-
明湖公馆复式楼带楼顶花园出售6室2厅 285㎡ 明湖公馆130 万元4561元/平米 -
派华新都123平+123平6室三厅可分两套售78万6室3厅 123㎡ 南 派华新都78 万元6341元/平米 -
徳坞片区德馨园小区豪华装修别墅出售6室3厅 310.85㎡ 北 水矿德馨园308 万元9908元/平米 -
锦绣名门精装复试楼带一个露台一个楼顶花园6室2厅 210㎡ 东方锦绣名门79.8 万元3800元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!