-
经典1室户全明精装两证齐全1室1厅 51㎡ 北 凉都印象城36.8 万元7215.7元/平米
-
桃源居带家具家电 房东诚心出售1室1厅 42㎡ 南 桃源居29.8 万元7095.2元/平米 -
时代蝴蝶湾高标准住宅 精装修单身公寓带中秧空调朝南可按揭1室2厅 61㎡ 南 时代蝴蝶湾35.8 万元5868.9元/平米
-
锦华新时代 精装单身公寓1室1厅 46㎡ 南 锦华新时代42 万元9130元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通1室1厅 41㎡ 北 海鑫广场单身公寓19.8 万元4829元/平米 -
凉都印象城,精品公寓,家具家电齐全,拎包入住1室1厅 55.86㎡ 南 凉都印象城38.8 万元6945.9元/平米 -
嘉和逸园房,精品公寓,家具家电齐全,1室1厅 48㎡ 东 嘉和逸园29 万元6042元/平米 -
低调的奢华,精装,德远城中湾畔1室1厅 53.58㎡ 南 德远城中湾畔28 万元5225.8元/平米 -
难得一见的毛坯房,可以装修成复式楼1室1厅 43.2㎡ 南北 盛世星天汇25.8 万元5972元/平米 -
难得一见的毛坯房,可以装修成复式楼1室1厅 43.2㎡ 南北 盛世星天汇25.8 万元5972元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!