-
小区环境舒适嘉禾逸园,3室3室2厅 129.7㎡ 东北 嘉禾逸园62.8 万元4841.9元/平米 -
蓝山一品电梯房好楼层,装修没怎么住过的房子3室2厅 115.77㎡ 蓝山一品49 万元4233元/平米 -
凤凰山,景新花园,南北通透,前后双阳台,产权齐全,可按揭3室2厅 135.38㎡ 南 景新花园54.8 万元4047.9元/平米
-
南北通透111㎡,3室2厅1卫1阳台全南,户型好3室2厅 111㎡ 南 玉龙新苑21 万元1892元/平米 -
星筑三期3室毛坯交通便利3室2厅 101㎡ 东 星筑中央公园三期57.8 万元5722.8元/平米 -
德坞动物园对面64小区3室1厅1卫3室1厅 91.32㎡ 西 64小区36 万元3942.2元/平米
-
3室2厅2卫1阳台,房型正,朝南视野开阔,带车位3室2厅 116.9㎡ 南 华飞紫荆苑42.8 万元3661元/平米 -
山语城120㎡安静宜居 公交便利3室2厅 120㎡ 南 山语城58 万元4833.3元/平米
-
精致3室2厅1卫,小户型,大生活3室2厅 105.19㎡ 南 公园道一号45.8 万元4354元/平米 -
纳电家园二期,三室两厅,此房两证全!全新装修没有住过3室2厅 126㎡ 东 纳电家园64.8 万元5142.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!