-
精装修一室一厅,中间有墙隔开的送储藏室,证过2,1室1厅 61㎡ 南 临沭景城花园40 万元6557元/平米 -
是电梯房,精装修小公寓1室1厅 40.57㎡ 万家丽园10 万元2465元/平米 -
精装修,包证不过二的费用。1室1厅 52㎡ 新天广场15 万元2884.6元/平米 -
精装修未住,北向.独立卧室,客厅1室1厅 63㎡ 北 宝来新天地15 万元2380.9元/平米 -
临沭一城14万元38㎡1室1厅1卫1阳台精装,好房出售1室1厅 38㎡ 临沭第一城13 万元3421元/平米 -
精装修家具家电全送证过二有租户1室1厅 43.8㎡ 南 临沭第一城13 万元2968元/平米 -
精装修,电梯...南向.58平,小公寓.看房有钥匙1室1厅 58㎡ 南北 宝来新天地10 万元1724元/平米 -
电梯房,是顶楼,小公寓.证过二1室1厅 44.57㎡ 南 宝来新天地14 万元3141元/平米 -
北向公寓.精装修,证过2.送家具家电,拎包入住,入学二实小1室1厅 64㎡ 育秀家苑一期25 万元3906元/平米 -
精装修,送家具家电,证过五.北向东边户1室1厅 50㎡ 北 育源华庭21 万元4200元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!