-
送车位,储藏室是26平,房主住利城首府4室2厅 158㎡ 水榭丽都小区120 万元7594.9元/平米 -
御河景园大平层车位,储藏室。精装婚房,不先卖4室2厅 180㎡ 御河景园120 万元6667元/平米 -
精装修.送车位.储藏室.证过二,急售.不让发网络4室2厅 171㎡ 凤凰郡136 万元7953.2元/平米 -
全世纪尚院东区173平带车位储藏室全款138万东边户观4室2厅 173㎡ 南北 世纪尚院东区138 万元7977元/平米 -
前排洋房精装修送车位储藏室证过二.中央空调装修花30万.4室2厅 166.5㎡ 铂悦府128 万元7688元/平米 -
世纪尚院东区四室二卫带车位储藏室4室2厅 174㎡ 南 世纪尚院东区135 万元7758元/平米 -
精装修,儿子结婚用,送双车位,储藏室.149万买的4室2厅 156㎡ 御河景园139 万元8910.3元/平米 -
车位.储藏室.大平层.不要查信息4室2厅 180㎡ 御河景园120 万元6666.7元/平米 -
现在全部装修完了自住,送储藏室,入学北城实验学校,急售4室2厅 159㎡ 凤凰郡120 万元7547元/平米 -
自住..精装修。送车位储藏室.不查信息.看房和我说4室2厅 243㎡ 沭河花园130 万元5349.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!