-
名都花园南区,带个储藏室,4室2厅 140㎡ 南北 名都花园60 万元4286元/平米 -
世纪花园123平带车位储藏室57万总高10层一梯两户4室2厅 123㎡ 南北 金明寓世纪花园57 万元4634元/平米 -
世纪花园电梯房,车位储藏室都有,赔钱卖!急售急售!!4室2厅 137㎡ 南 金明寓世纪花园59 万元4307元/平米 -
契税过5年!层高10没有储藏室!南北通透!一口价4室2厅 113㎡ 翡翠星城58 万元5132.7元/平米 -
毛坯四室洋房车位储藏室,契税没交4室2厅 125㎡ 南北 金明寓世纪花园60 万元4800元/平米 -
毛坯四室洋房车位储藏室,契税没交4室2厅 125㎡ 南北 金明寓世纪花园60 万元4800元/平米 -
洋房4室没有配套!房产证没办,房贷还有30来万有密码有点2冲4室2厅 142㎡ 世纪名筑东区58 万元4084元/平米 -
带车位储藏室一期的房子,证26年6月过两年赔20万出手4室3厅 125㎡ 名都花园59.9 万元4792元/平米 -
蒿科嘉园四叶草户型130平车位储藏室证过二毛坯房一口价4室2厅 130㎡ 蒿科嘉园58 万元4462元/平米 -
带储藏室,证不过二,贷款还有40万左右4室2厅 141㎡ 南北 育博苑东区55 万元3900.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!