-
位置非常好,水电已改,电梯洋房车位储藏室,过二年3室2厅 131㎡ 翰林学府71.9 万元5489元/平米 -
精装修,送家具家电,送车位储藏室,证过二3室2厅 128㎡ 铂悦府66 万元5156.2元/平米 -
精装未住,带车库,证过二一楼带院3室2厅 119㎡ 育源华庭66 万元5546.2元/平米 -
精装未住,带车库,证过二一楼带院3室2厅 119㎡ 育源华庭66 万元5546.2元/平米 -
洋房后边那排!车位,证过2年钥匙在总店464号3室2厅 139㎡ 凤凰郡75 万元5396元/平米 -
以卖 临沭金盾花园3室2厅车位储藏室3室2厅 164.32㎡ 临沭金盾花园79.8 万元4856元/平米 -
精品好房,沭河花园3室2厅1卫1阳台,带储藏室不查信息暂不卖3室2厅 142㎡ 沭河花园62.9 万元4430元/平米 -
临沭金盾花园3室2厅1卫1阳台带车位储藏室3室2厅 139㎡ 临沭金盾花园72 万元5180元/平米 -
新天名都,带车位储藏室大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 135㎡ 新天名都72.9 万元5400元/平米 -
观御园134平带车位储藏室62.8万带车位储藏室3室2厅 134㎡ 观御园62.8 万元4687元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!