-
花园二期,带大车库储藏室,看房方便3室2厅 112㎡ 花园二期36 万元3214.3元/平米 -
车库装修好了,南北通透,证满5,精装修,位置很好3室2厅 123㎡ 南北 兰亭文苑39.8 万元3236元/平米 -
送储藏室,契税交了4-5年了,自己改地暖,有钥匙看房3室2厅 115㎡ 阳城玉河苑38 万元3304元/平米 -
电梯房,精装修,地暖,双气齐全,送南向33平大车库,证过五。3室2厅 110㎡ 中医院公寓37 万元3363.6元/平米 -
简装,送储藏室,。。3室2厅 50㎡ 临沭物价局家属院19 万元3800元/平米 -
精装修,送南向大车库,证过五3室2厅 105㎡ 栗园小区25 万元2380元/平米 -
诚意出售有车位储藏室3室2厅 129.7㎡ 南北 中沟头社区36 万元2775.6元/平米 -
精装修,送储藏室,证过二,空置中钥匙16店B553室2厅 108㎡ 金明寓育博苑35 万元3241元/平米 -
已出租3年,亲姐姐租的,储藏室3室2厅 108㎡ 南北 金明寓育博苑33 万元3055.6元/平米 -
精装修,经典户型,送车库+储藏室,出租中。3室2厅 137㎡ 阳光居36 万元2627元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!