-
电梯房..精装修.沿街楼上面的1楼公寓.适合办公2室1厅 78㎡ 秀水园24.6 万元3153元/平米 -
送储藏室17平南向的..办房产证1年花2万.从新装修了2室2厅 80㎡ 南 临沭花园小区24 万元3000元/平米 -
84.4平,送储藏室急售.证过22室2厅 84.4㎡ 临沭馨园小区25 万元2962元/平米 -
简装送储藏室.老华诚北面锦泰家园后面证过五钥匙在十六店B642室1厅 71㎡ 老物资局家属院10 万元1408元/平米 -
精装修。。送储藏室。。2室2厅 86㎡ 兴大公寓23.6 万元2744元/平米 -
精装未住家具家电全送,两室朝阳,协议2室2厅 71㎡ 南北 民馨家园20 万元2816元/平米 -
精装修,有租户,出租出售2室1厅 70㎡ 临沭第一城26 万元3714.3元/平米 -
带储藏室。没办证。可改名可上学空着的2室2厅 70㎡ 临沭果品公司家属院10 万元1429元/平米 -
精装修,2室公寓,一个卧室,一个客厅2室1厅 88.2㎡ 育源华庭南区35.9 万元4070元/平米 -
先出租。。。。。。带储藏室2室1厅 80㎡ 南北 临沭第一城25.9 万元3238元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!