-
周边配套设施齐全,性价比超高富丽家园4室2厅 230.31㎡ 南北 富丽家园146 万元6339.3元/平米 -
南北通透,采光通风好,生活便利,毗邻市一中,天有中学4室2厅 170㎡ 南北 富丽家园152 万元8941元/平米 -
临沧印象复式楼全部封上有两百平4室2厅 145㎡ 南北 东城俪景145 万元10000元/平米 -
交通方便,可以按揭,环境好,单家独院兴新街4室2厅 316㎡ 云县自建小区155 万元4905.1元/平米 -
琴山路自建房,带门面,车子到家4室2厅 334㎡ 云县自建小区140 万元4192元/平米 -
旗山花园,近区政府,交通方便,可停车,光线好,价格可再议4室1厅 213㎡ 南北 旗山小区156 万元7323.9元/平米 -
市一中旁,书香世家,可停车,光线好,价格可。4室2厅 223㎡ 北 书香世家148 万元6636元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!