-
恒春花园大面积端头房出售4室2厅 140.8㎡ 恒春花园80 万元5681.8元/平米 -
金旭之光二期,大面积好房出售4室2厅 142㎡ 金旭之光二期73 万元5140.9元/平米 -
金旭之光二期,大面积好房出售4室2厅 142㎡ 金旭之光二期73 万元5140.9元/平米 -
金旭之光一期4室150㎡有钥匙,随时看房4室2厅 150㎡ 南北 金旭之光一期76.6 万元5106.7元/平米
-
澜山国j精装修未入住,可签一手合同,可贷款4室2厅 143㎡ 南 澜山国际73.9 万元5167.8元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯,精装修4室2厅 160.41㎡ 文林秋苑79 万元4924元/平米
-
恒春花园4室2厅2卫2阳台毛坯交通便利4室2厅 144㎡ 南 恒春花园78 万元5416元/平米 -
恒春花园,交通便利,精装修4室2厅 143㎡ 恒春花园79 万元5524元/平米
-
兴泽园大户型157平,四室两厅两卫,黄金楼层4室2厅 157㎡ 东 兴泽园72.6 万元4624元/平米 -
兴泽园大户型157平,四室两厅两卫,黄金楼层4室2厅 157㎡ 东 兴泽园72.6 万元4624元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!