-
金玉旗缘复式楼电梯房带大阳台4室2厅 240㎡ 南北 金玉旗缘200 万元8333元/平米 -
茶马古镇和院,毛坯出售,小区环境好,随时可以看房4室3厅 315㎡ 茶马古镇和院409.5 万元13000元/平米 -
瑞志商城5室生活配套基础设施齐全4室3厅 290㎡ 东西 瑞志商城230 万元7931元/平米 -
佤山凤城月牙地精致户型,高楼层,采光好4室3厅 322.39㎡ 东西 佤山凤城月牙地320 万元9925.9元/平米
-
瑞志商城5室生活配套基础设施齐全4室3厅 290㎡ 东西 瑞志商城230 万元7931元/平米 -
性价比超高的海棠城 阳光 视线 无忧!4室3厅 290㎡ 海棠城435 万元15000元/平米
-
新兴街主大街自建房,带两个铺面,带院子仅一套,带租约出售4室2厅 241㎡ 南 云县自建小区229 万元9502元/平米 -
旁边县医院,学校近,人流大环境好4室2厅 196㎡ 西 云县自建小区192.8 万元9837元/平米 -
瓦窑坝,位置好,房子保养好,一楼带门面4室3厅 400㎡ 云县自建小区268 万元6700元/平米 -
新农村,占地240平米房子新车到家4室3厅 540㎡ 云县自建小区200 万元3704元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!