-
批发市场四室两厅两卫出售,4楼4室2厅 143㎡ 扎路营批发市场66.8 万元4671元/平米 -
高薪【首】府经典4室户全明毛坯两证齐全4室2厅 144.13㎡ 高新首府96 万元6660.6元/平米
-
傣王花苑156㎡视野极好,签一手4室2厅 156㎡ 傣王花苑62 万元3974.4元/平米 -
金旭之光一期151平米,4室2厅,报价69.8万4室2厅 151㎡ 金旭之光一期69.8 万元4622.5元/平米 -
金旭之光一期151平米,4室2厅,报价69.8万4室2厅 151㎡ 金旭之光一期69.8 万元4622.5元/平米 -
恒春花园大面积端头房出售4室2厅 140.8㎡ 恒春花园80 万元5681.8元/平米 -
南平民中华旭六片区好楼层出售证不满两年,价格可谈,快快来抢。4室2厅 122.68㎡ 南 华旭小区90 万元7336元/平米
-
毛坯3室南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 135㎡ 京樾府92 万元6814.8元/平米 -
精致4室,小户型,大生活,精装修4室2厅 135㎡ 京樾府115 万元8518.5元/平米 -
碧桂园单价6993,中层,精装出售4室2厅 143㎡ 碧桂园100 万元6993元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!