-
国级物业,精装小高层纯板式洋房。赠送一个产权车位一个人防车位3室2厅 118㎡ 碧桂园105 万元8898.3元/平米 -
中骏世界城3室2厅2卫2阳台带100平左右大露台3室2厅 136㎡ 中骏世界城115 万元8456元/平米 -
锦绣二期精装修3居室3室2厅 139㎡ 东 锦绣江山二期112 万元8058元/平米 -
碧桂园精装修118平米带两个车位3室2厅 118㎡ 东 碧桂园108 万元9152.5元/平米 -
证满两年,东西对流,性价比高3室1厅 158㎡ 金旭之光二期100 万元6329元/平米
-
138.52平,3室,精装修,带1车位,112万3室2厅 138.52㎡ 南北 金桔苑112 万元8085元/平米 -
小区环境舒适锦绣江山,3室2厅2卫2阳台3室2厅 146㎡ 锦绣江山109.8 万元7521元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!