-
京樾府带露台,带字母车位一个,满二3室2厅 107.1㎡ 京樾府96 万元8963.6元/平米 -
金柏之春好房出售三室两厅两卫,满两年,带车位5万3室2厅 142㎡ 金柏之春75.5 万元5316.9元/平米
-
金旭之光小户型出售,低楼层3室2厅 96㎡ 金旭之光一期58.6 万元6104.2元/平米 -
恒春花园.138平毛胚房带车库出售.报价88万3室2厅 138㎡ 恒春花园88 万元6376元/平米 -
国级物业,精装小高层纯板式洋房。赠送一个产权车位一个人防车位3室2厅 118㎡ 碧桂园105 万元8898.3元/平米 -
恒春花园3室生活配套基础设施齐全3室2厅 107.31㎡ 恒春花园55 万元5125.3元/平米
-
精品好房,天豪国际3室2厅1卫1阳台,房主急售,带车位3室2厅 97㎡ 天豪国际54.8 万元5649元/平米 -
精品好房,天豪国际3室2厅1卫1阳台,房主急售,带车位3室2厅 97㎡ 天豪国际54.8 万元5649元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通3室2厅 90.2㎡ 凯龙茗聚苑53 万元5876元/平米 -
精品好房,新亚太时代广场3室,精装修3室2厅 98㎡ 新亚太时代广场79 万元8061.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!