-
金柏之春好房出售三室两厅两卫,满两年,带车位5万3室2厅 142㎡ 金柏之春75.5 万元5316.9元/平米
-
精品好房,新亚太时代广场3室,精装修3室2厅 98㎡ 新亚太时代广场79 万元8061.2元/平米 -
市一中大门口傍边,采光通透3室2厅 136㎡ 东西 金旭之光一期72 万元5294.1元/平米 -
旗山一品3室2厅2卫毛坯3室2厅 115㎡ 南 旗山壹品70 万元6087元/平米 -
金旭之光二期93平毛坯房3室2厅 93㎡ 南北 金旭之光二期72.5 万元7796元/平米 -
锦绣江山二期,电梯入户板房精致3室,成熟社区生活便利3室2厅 138㎡ 锦绣江山二期77.6 万元5623.2元/平米 -
恒春花园交通便利!户型好!精装修3室2厅 134㎡ 恒春花园76 万元5671.6元/平米 -
恒春花园交通便利!户型好!精装修3室2厅 134㎡ 恒春花园76 万元5671.6元/平米 -
京樾府精致户型,高楼层,采光好3室2厅 105㎡ 京樾府75 万元7142.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!