-
京樾府带露台,带字母车位一个,满二3室2厅 107.1㎡ 京樾府96 万元8963.6元/平米 -
恒春花园.138平毛胚房带车库出售.报价88万3室2厅 138㎡ 恒春花园88 万元6376元/平米 -
锦绣江山二期交通便利!户型好!3室2厅 130㎡ 锦绣江山二期81.6 万元6276.9元/平米 -
京樾府高品质3室,带60平露台,交通便利,带两个车位3室2厅 107㎡ 京樾府93 万元8692元/平米
-
3室,房型正气,采光佳3室2厅 124㎡ 金柏之春92.8 万元7483.9元/平米
-
锦绣江山一期三室两厅两卫3室2厅 132.8㎡ 东 锦绣江山一期94 万元7078元/平米 -
采光超攒,路口好,生活方便3室2厅 140㎡ 东西 凯龙茗聚苑83 万元5928.6元/平米 -
旗山小区,黄金楼层,124平,三室两厅两卫3室2厅 124㎡ 南 旗山小区87 万元7016元/平米 -
水利小区3楼125平,三室两厅两卫,证明年三月份满23室2厅 125㎡ 南 水利小区93 万元7440元/平米 -
晨曦中央领域精装修复式楼3室2厅 145㎡ 东 晨曦中央领域98 万元6758.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!