-
孔雀城华园 中间叠 满二房本4室2厅 173㎡ 孔雀城六期华园
120 万元6936元/平米 -
天园二期 四居 双明卫 南北通透4室2厅 138.34㎡ 南 天园小区二期
108 万元7806.9元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,孔雀大卫城三期5室2厅2卫1阳台!3室2厅 129.5㎡ 孔雀大卫城三期
118 万元9112元/平米 -
太阳公园二期四居双明卫南北通透户型契税票满二年,有钥随时看房4室2厅 120.91㎡ 南北 太阳公园二期
100 万元8270.6元/平米 -
精品好房,金海铂郡3室2厅2卫,双卧超阳户型,一层带院子。3室2厅 138㎡ 南北 金海铂郡
120 万元8695.6元/平米 -
棠墅园叠拼中间好楼层南北通透三卧朝南,满五唯 一4室2厅 179.48㎡ 孔雀城五期棠墅园115 万元6407.4元/平米 -
天园二期 四居 双明卫 南北通透4室2厅 138.34㎡ 南 天园小区二期108 万元7806.9元/平米 -
精品好房,金海铂郡3室2厅2卫,双卧超阳户型,一层带院子。3室2厅 138㎡ 南北 金海铂郡120 万元8695.6元/平米 -
不要推了,业主不稳定3室2厅 118㎡ 中南熙悦100 万元8475元/平米 -
1111111111115室2厅 171.88㎡ 孔雀城六期叠翠园106 万元6167元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!