-
永定河孔雀城莱茵河谷3室2厅1卫1阳台,44.5万3室2厅 95㎡ 永定河孔雀城莱茵河谷
44.5 万元4684元/平米 -
一米阳光二居,2室全南简单装修本满二年2室1厅 91.86㎡ 一米阳光
45 万元4898.8元/平米 -
悦城广场全南两居好楼层全天采光有钥匙随时看房2室2厅 81㎡ 悦城广场
47 万元5802.5元/平米 -
南北通透两居室带家具家电,价格能谈2室2厅 91.16㎡ 和美紫晶花园
49 万元5375元/平米 -
浩庭花园二期南北通透户型,高楼层,采光好本满二年2室1厅 83.97㎡ 浩庭花园二期
49 万元5835.4元/平米 -
二居水木蓝山好楼层满二有钥匙随时看房2室1厅 80.83㎡ 南 水木蓝山
51 万元6309.5元/平米 -
二居全南本满二靠谱出售好楼层有钥匙随时看房2室2厅 90.69㎡ 南 丰舟熹园
45 万元4962元/平米 -
空港壹号南北通透2室1厅1卫1阳台81.44㎡,超大阳台2室1厅 81.44㎡ 孔雀城空港壹号
45 万元5525.5元/平米 -
中宏新界二居毛坯房高楼层本满二年,有钥匙随时看房2室2厅 85.81㎡ 中宏新界
43 万元5011元/平米 -
一米阳光二居,2室全南简单装修本满二年2室1厅 91.86㎡ 一米阳光45 万元4898.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!