-
剑四洋房边户,赠送大花园地下室车位,精装修房源,随时看房3室2厅 101.5㎡ 孔雀城剑桥郡四期
160 万元15763.5元/平米 -
孔雀城大湖天玺合院,南侧入户4室2厅 260㎡ 孔雀城大湖天玺
470 万元18077元/平米 -
孔雀城七期凌兰园周边配套完善,有钥匙4室2厅 279.45㎡ 孔雀城七期凌兰园240 万元8588元/平米 -
剑四洋房边户,赠送大花园地下室车位,精装修房源,随时看房3室2厅 101.5㎡ 孔雀城剑桥郡四期160 万元15763.5元/平米 -
孔雀城大湖天玺合院,南侧入户4室2厅 260㎡ 孔雀城大湖天玺470 万元18077元/平米 -
孔雀城大湖天玺合院,南入户位置好.29号楼有本4室2厅 262㎡ 孔雀城大湖天玺500 万元19084元/平米 -
联排东边户,北入户满五,有钥匙随时看房,业主报价450万5室2厅 263.71㎡ 孔雀城剑桥郡一期410 万元15547.4元/平米 -
楼层好,四居三卫,业主精装修花了八十万,阳台改的很棒推荐3室2厅 179.48㎡ 孔雀城五期棠墅园188 万元10474.7元/平米 -
双层别墅,有地下室,边户房子特别好看房方便9室3厅 404.29㎡ 金海花园520 万元12862元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高孔雀城六期叠翠园4室2厅 177.8㎡ 南北 孔雀城六期叠翠园175 万元9843元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!