-
孔雀城剑桥郡十一期3室2厅2卫1阳台113.75㎡毛坯3室2厅 113.75㎡ 孔雀城剑桥郡十一期
80 万元7032元/平米 -
太阳公园一期三居,明卫,精装修,满五W一,全款房,随时看房3室2厅 112㎡ 南北 太阳公园一期
70 万元6250元/平米 -
恒基现代城南北双通透三居室周边配套设施齐全,本满二3室2厅 103.43㎡ 南 恒基现代城
70 万元6767.9元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高孔雀城剑桥郡四期3室2厅 96.86㎡ 孔雀城剑桥郡四期75 万元7743.1元/平米 -
孔雀城剑桥郡十一期3室2厅2卫1阳台113.75㎡毛坯3室2厅 113.75㎡ 孔雀城剑桥郡十一期80 万元7032元/平米 -
太阳公园二期顶层复式钢结构以搭好,防水以做好,带200平露台4室2厅 97㎡ 太阳公园二期71 万元7320元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫2阳台毛坯,房东换房3室2厅 121㎡ 绿宸万华城76 万元6281元/平米 -
自住精装集中供暖 诚意出售3室2厅 92.65㎡ 孔雀英国宫九期69.9 万元7544.5元/平米 -
性价比超高的孔雀城空港壹号 阳光 视线 无忧!3室2厅 91.58㎡ 孔雀城空港壹号68 万元7425元/平米 -
三居剑桥郡九期洋房南北通透本满二年总高10层3室2厅 89.49㎡ 孔雀城剑桥郡九期75 万元8380.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!