-
孔雀城剑桥郡十一期3室2厅2卫1阳台113.75㎡毛坯3室2厅 113.75㎡ 孔雀城剑桥郡十一期
80 万元7032元/平米 -
永定河孔雀城莱茵河谷3室2厅1卫1阳台,44.5万3室2厅 95㎡ 永定河孔雀城莱茵河谷
44.5 万元4684元/平米 -
剑四洋房边户,赠送大花园地下室车位,精装修房源,随时看房3室2厅 101.5㎡ 孔雀城剑桥郡四期
160 万元15763.5元/平米 -
一米阳光二居,2室全南简单装修本满二年2室1厅 91.86㎡ 一米阳光
45 万元4898.8元/平米 -
孔雀城大湖天玺合院,南侧入户4室2厅 260㎡ 孔雀城大湖天玺
470 万元18077元/平米 -
二居 已改成三居 送地下室,可谈空间大2室1厅 87.96㎡ 红城小区
39.8 万元4525元/平米 -
太阳公园一期三居,明卫,精装修,满五W一,全款房,随时看房3室2厅 112㎡ 南北 太阳公园一期
70 万元6250元/平米 -
二居 南北通透东边户,好楼层2室2厅 88㎡ 东方源龙
38 万元4318元/平米 -
龙堂新苑大三居双卫!南北双通户型精装修,全天采光,本满二年3室2厅 127.95㎡ 龙堂新苑
90 万元7034元/平米 -
孔雀城华园 中间叠 满二房本4室2厅 173㎡ 孔雀城六期华园
120 万元6936元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!