-
剑四洋房边户,赠送大花园地下室车位,精装修房源,随时看房3室2厅 101.5㎡ 孔雀城剑桥郡四期
160 万元15763.5元/平米 -
剑四洋房边户,赠送大花园地下室车位,精装修房源,随时看房3室2厅 101.5㎡ 孔雀城剑桥郡四期160 万元15763.5元/平米 -
孔雀英国宫六期 楼 王位置自住精装修 随时看房 采光好靠谱4室2厅 126.11㎡ 孔雀英国宫六期145 万元11497.9元/平米 -
自住精装上叠 全部用的环保材料 好位置采光无遮挡3室2厅 134.4㎡ 孔雀城海德壹号院155 万元11532.7元/平米 -
英国宫一期洋房,双卧朝南,三阳开泰户型好,双卫 一梯两户满二3室2厅 130㎡ 南北 孔雀英国宫一期145 万元11153.9元/平米 -
帝宝临街住宅商铺 东西11米 精装修 接手就能盈利2室2厅 85.94㎡ 南北 合美帝宝壹號156 万元18152元/平米
-
东西向 5跃6层 叠拼别墅,孔雀广场,毛坯靠谱出售,有钥匙4室2厅 180.88㎡ 孔雀城三期佳园145 万元8016.4元/平米
-
孔雀城叠翠园 下堡双车库入户 大花园 房本满五 全款房3室2厅 193.32㎡ 孔雀城六期叠翠园150 万元7759元/平米
-
叠翠园好房出售,?!,,。4室2厅 193㎡ 孔雀城六期叠翠园160 万元8290元/平米 -
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!