-
孔雀城华园 中间叠 满二房本4室2厅 173㎡ 孔雀城六期华园
120 万元6936元/平米 -
天园二期 四居 双明卫 南北通透4室2厅 138.34㎡ 南 天园小区二期
108 万元7806.9元/平米 -
棠墅园叠拼中间好楼层南北通透三卧朝南,满五唯 一4室2厅 179.48㎡ 孔雀城五期棠墅园115 万元6407.4元/平米 -
天园二期 四居 双明卫 南北通透4室2厅 138.34㎡ 南 天园小区二期108 万元7806.9元/平米 -
英国宫二期··好楼层··四居室4室1厅 112.92㎡ 孔雀英国宫二期105 万元9298元/平米 -
孔雀英国宫五期,视野开阔,4室127.13㎡精装4室2厅 127.13㎡ 孔雀英国宫五期119 万元9360元/平米 -
三期佳园四室两厅两位,70年产权位置好,环境好,空间大4室2厅 160㎡ 南北 孔雀城三期佳园108 万元6750元/平米
-
英国宫四期大四居,好楼层随时看房4室2厅 127㎡ 孔雀英国宫四期120 万元9448.8元/平米 -
天园二期,大四居,有钥匙4室2厅 138㎡ 天园小区二期100 万元7246元/平米 -
和园东西朝向叠拼,自住装修,随时看房4室2厅 179.52㎡ 孔雀城三期和园120 万元6684元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!