-
本满二,楼层好!。。。。。。。,,,,,,。2室1厅 103.04㎡ 南北 太阳公园一期100 万元9705元/平米 -
二居、英国宫七期一层、南北、精装、新本、约看2室2厅 88.28㎡ 孔雀英国宫七期105 万元11894元/平米 -
孔雀英国宫四期精装一层,送花园和下跃2室2厅 85㎡ 孔雀英国宫四期120 万元14118元/平米 -
二居、英国宫七期一层、南北、精装、新本、约看2室2厅 88.28㎡ 孔雀英国宫七期105 万元11894元/平米 -
精装修拎包入住全天采光房本满五2室1厅 119.14㎡ 南 孔雀英国宫一期100 万元8393元/平米 -
洋房三居一层带花园带下越毛坯2室2厅 93.2㎡ 孔雀英国宫十期观景园100 万元10729.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!