-
孔雀城剑桥郡十一期3室2厅2卫1阳台113.75㎡毛坯3室2厅 113.75㎡ 孔雀城剑桥郡十一期
80 万元7032元/平米 -
户型方正,客厅朝南,边户明卫采光好3室2厅 105㎡ 南 龙华城
90 万元8571元/平米 -
龙堂新苑大三居双卫!南北双通户型精装修,全天采光,本满二年3室2厅 127.95㎡ 龙堂新苑
90 万元7034元/平米 -
东郦湖三居双卫南北通透中高楼层全天采光本满二3室1厅 115㎡ 东郦湖
89 万元7739.1元/平米 -
周边配套齐全,中心地段,随时看房3室2厅 137.37㎡ 尚品国际
94 万元6842.8元/平米 -
太阳公园二期四居双明卫南北通透户型契税票满二年,有钥随时看房4室2厅 120.91㎡ 南北 太阳公园二期
100 万元8270.6元/平米 -
中宏新界4室2厅2卫2阳台152.79㎡有钥匙,随时看房4室2厅 152.79㎡ 中宏新界89 万元5825元/平米 -
孔雀城剑桥郡十一期3室2厅2卫1阳台113.75㎡毛坯3室2厅 113.75㎡ 孔雀城剑桥郡十一期80 万元7032元/平米 -
孔雀大卫城一期116㎡顶层复式.全天采光多条公交经过3室2厅 116㎡ 孔雀大卫城一期99 万元8534.5元/平米 -
小高层大三居 双卧朝阳 贯通式阳台3室2厅 95㎡ 保利云上88 万元9263.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!