-
精品好房,楼层好,视野广,孔雀大卫城三期5室2厅2卫1阳台!3室2厅 129.5㎡ 孔雀大卫城三期
118 万元9112元/平米 -
精品好房,金海铂郡3室2厅2卫,双卧超阳户型,一层带院子。3室2厅 138㎡ 南北 金海铂郡120 万元8695.6元/平米 -
不要推了,业主不稳定3室2厅 118㎡ 中南熙悦100 万元8475元/平米 -
三居 雅柏园 精装修 全款房,急售好房 随时看房!满二3室2厅 110.45㎡ 孔雀城七期雅柏园102 万元9235元/平米
-
孔雀城七期泊心园洋房三居 豪华精装修 随时看房3室1厅 90.17㎡ 南 孔雀城七期泊心园105 万元11645元/平米 -
三居 剑桥郡七期 一层带花园 西边户 三居双卫!3室2厅 108.85㎡ 孔雀城剑桥郡七期105 万元9646元/平米 -
建投御湖园,视野开阔,3室2厅2卫2阳台125㎡精装3室2厅 125㎡ 南北 建投御湖园116 万元9280元/平米 -
御湖园 精装三居 送花园 送下跃 满二 随时看房3室2厅 84.25㎡ 南北 建投御湖园105 万元12463元/平米 -
和园顶层叠拼,集体供暖,环境好送露台3室2厅 168.22㎡ 南北 孔雀城三期和园116 万元6895元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!